[ Naruto | другой мир ] © - [ Naruto | another world ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



House [Tobi] [Uchiha]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самая высокая точка в гористой местности Страны Молний, это место представляет из себя большую площадку на вершине Горы Исе - самой высокой горы в стране. Здесь установлен мемориал Первому Райкаге, также это место - излюбленная боевая площадка для шиноби. Фактически, тренировкой является даже сам подъем на гору, не просто бои и тренировки на площадке. С горы открывается фантастический вид, но не на ландшафт, а на слой пушистых кучевых облаков, ведь вершина горы находится гораздо выше облачного покрова. Честолюбивые жители Страны Молний, привыкшие считать свою страну самой красивой, называют это место Заоблачная Долина, или Вершина Мира.

0

2

Начал строить дом....

0

3

*каге бунсин*вызвал клонов дом строиться *пью колу*

0

4

ВОт майн дом 7 этажка клоны переборщили

0

5

*Постучалась* ну как,все,устроился?

0

6

да

0

7

Ну и хорошо)

0

8

*лёг на кровать**спит*

0

9

*постучала* тук тук тук я ваш друг >< проснись и пой с максвел хаус

0

10

*проснулся*входи....

0

11

*Вошла,оперлась о стену* приглашал,ну вот я и тут ^^

0

12

завтра весь народ собераеться у меня....

0

13

Эт хорошо...

0

14

ну да ну да......а где магазин???

0

15

Нету оО..а что тебе нужно?

0

16

ну просто....

0

17

:music:  :mybb:

0

18

Ты знаешь.у нас есть Ичираку Равен....та...а это очень милый ресторанчик,так что и магазин не нужен...а все остальное..ну это надо добывать)

0

19

*постучалась*Доброе утро. К тебе можно?

0

20

ага можно...))

0

21

*лежу на кровате весь в крови*

0



Админы:
[Itachi] [Uchiha]
Kurenai_Yuhi
[Tobi] [Uchiha]
Дизайнер:
Naruto Uzumaki
Ник: Реклама
пароль: 6666
Время

Описание:
Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.